Родинка опасна ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Женщина 32 года. Подскажите пожалуйста, опасна ли родинка.? Ни как не беспокоит. Просто не такая как все остальные. Стоит ли беспокоиться? В голове уже разные мысли! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-07 16:40
Добрый день, когда она появилась? Не травмировали ли ее?
Мария 2023-11-07 16:46
Добрый вечер! Не травмировать, возможно есть немного трение от бюстгальтера! Родимка была всегда, только какая она была раньше я не знаю, так как не обращала внимание на неё
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-08 09:24
По снимку проблем с невусом нет. Не переживайте. Если трете это место бюстгальтером - о имеет смысл удалить в плановом порядке.
Мария 2023-11-08 09:43
Спасибо Вам огромное!