Родинка на затылке головы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, фото в описании приложила, обнаружила родинку, лет 6-7 назад, не знаю была ли при рождении, тк ее в принципе тяжело найти, ника кне растёт и не беспокоит, но на обычную родинку она не похожа, подскажите, нужно ли с ней что то делать или нет
2 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Образование выглядит доброкачественно.
Платная консультация
Кристина 2023-01-29 18:35
А это похоже на родинку или что-то другое? Просто я не могу сказать если ли у меня это с рождения или нет