Родинка на яичке не опасно для жизни

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотел спросить не опасная ли родинка возле яичка на правой стороне нечем не мешает дискомфорт не доставляет не угрожает ли для здоровья можно с ней прожить ли всю жизнь или придется потом удалять её скажите пожалуйста фото прикладываю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-09 10:42
Здравствуйте. По фото точно определить невозможно. Рекомендую вам очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии.