Шишка возле яичка
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже примерно пол года между возле ячка(скрещение ноги и яичка) с правой и с левой стороны под кожей маленькие твёрдые шишки, они не приносят никакого неудобства но бывает как будто воспаляются и становятся овальными, около 1 см в длинну. При нажатии болят, через пару дней от туда выделяется белая слизь(как из прища) с кровью и через пару дней они становятся такие же маленькие, незаметные(но можно нащупать) подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь по этому поводу но к врачу обратиться нету возможности. Это опасно? Чем лечить? Пожалуйста подскажите
1 ответ
Здравствуйте. К урологу всё равно придется обратиться очно с целью исключени олеогранулем мошонки.