Маленькая шишка возле шеи

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно обратил внимание что на моей шее рядом сначало черепа слева образовалась маленькая шишка, она безболезненна, но все же. Не каких либо травм не было в этом месте. Что это может быть доктор? И серьезно ли это? Какие меры мне нужно принимать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 мая 2020 года

8 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-23 11:00
Может лимфоузел, липома, атерома, фиброма. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Ринат 2020-05-23 15:53
А оно может пройти? Просто оно не беспокоит боли нет, просто дискомфорт что есть этот шарик. Это не страшно?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-24 23:00
Без осмотра сказать невозможно.
Платная консультация
Ринат 2020-05-24 23:12
Мне получается надо пойти к хирургу? Или к другому врачу?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-24 23:13
К любому для начала, я не вижу и не знаю что там конкретно, но если пишеш хирургу, то к нему и нужно идти.
Платная консультация
Ринат 2020-05-25 00:16
Хорошо спасибо вам большое
Ринат 2020-05-25 00:32
Но у меня это шишка находятся внутри, на затылке (для уточнения), если это серьезно то что стоит ожидать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-27 00:17
Нужен осмотр, тогда и все вопросы - ПОСЛЕ ОСМОТРА, Я НЕ ВИЖУ И СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ЧТО ЭТО!