Что это модет быть?

Спрашивает: John Rain
Пол: Мужской
Возраст: 1917 лет
Здравствуйте, я пролистал похожие вопросы на сайте, были похожие, но есть одно НО, неделю назад был незащищённый секс, девушка говорит, что мол болезнь у неё есть, но не говорит что, через два дня после секса заметил, что появились прыщики на члене, сегодня появились боли в паховой части, фото прилагается, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-17 23:24
Здравствуйте! По фото, есть баланит, скорее всего , инфекционной природы, вследствие заражения свежей инфекцией или обострения " старой ". В любом случае , для уточнения диагноза и выявления возбудителя, следует обследоваться . Обратитесь к венерологу / урологу , очно . Будьте здоровы!
John Rain 2016-08-18 13:48
Если не сложно, ответьте пожалуйста на пару вопросов по этой теме.
1. Насколько это опасно?
2. Можно от продолжать половую жизнь с презервативами?
3. Сколько времени уходит на лечение?
На этом все, буду очень боагодарен, если вы дадите ответ на эти вопросы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-18 17:58
1. Для жизни - не опасно.
2 Можно, но если Вы чем- то больны , все- равно, есть шанс заразить партнера.
3. Это зависит от диагноза (болезнь, локализация, осложнения)
3. В среднем до 10 дней.