Родинка на спине у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на спине у сына 7 лет в районе позвоночника родинка, увеличивается по мере роста ребёнка, гладкое, чуть возвышается над уровнем кожи, размер 7 мм. Переживаю из-за возможной травматизации. Доброкачественный ли родинка? Нужно ли её удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 04:03
Здравствуйте.

Выглядит доброкачесвтенно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.