Родинка на носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло почти 3 года, на лице стали появляться родинки, мелкие коричневые, но одна из них появилась на носу, и она мне мешает, когда смотрю, она прям создает дискомфорт, хотя не большая, но я вижу что она немного увеличилась в размере, хотелось бы удалить ее, подскажите к кому мне обратиться для начала? К онкологу? Или вообще сразу к хирургу? Немного растеряна по этомк поводу, уже мысли всякие в голову лезут, может это болячка какая не хорошая
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото.
Екатерина 2019-05-05 22:15
Родинка судя по фото доброкачественная. Можете удалить с помощью лазера у дерматоонколога или дерматолога после осмотра дерматоскопом.