Родинка на ноге с вкраплениями

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно заметила новую родинку на ноге, с неё сошла корочка, по размеру около 1мм, но не очень нравится ее окрас и вкрапления внутри.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Алёна. А откуда появилась корочка? Вы травмировали родинку?
Платная консультация
Алена 2021-11-04 20:56
Нет, родинка новая, появилась буквально месяц назад, может немного больше, на ней была темная корочка, которая в итоге отвалилась.
В таком случае лучше обратиться к онкологу или дерматологу очно, для проведения дерматоскопии