Родинка на ноге не симметричной формы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос относительно родинки на пальце ноги. Появилась она года 3 назад, была маленькой точкой. Потихоньку росла все эти годы, а сейчас выглядят так. Жалоб никаких нет. Меня смущает её внешний вид, прочитала в интернете, что родинка должна быть чёткой симметричной формы. Так ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это акральный невус. По фото подозрений не вызывае. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.