Повреждение родинки на ноге

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повредила родинку на ноге. По всей видимости натерла обувью (боссоножками), на фото видно насколько. Не знаю что и думать, очень пугает данная ситуация
Насколько критичном, если оценивать по фоото? Чем может грозить? Что лучше предпринять, может крем какой-то купить заживляющий?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Родинку в таком месте лучше удалить поскольку она будет постоянно травмироваться а это опасно.
Екатерина 2019-08-22 12:23
Добрый день.
Насколько именно сейчас это критично? У онколога пока что не была, только записалась на 28.08. Ещё ждать и ждать.
Заранее спасибо.
В даный момент это не критично. Просто постоянное травмирование может рано или поздно привести к перерождению. Удалить можете в плановом порядке после проведения дерматоскопии.