Родинка на лице с вкраплениями

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Она давно. Но беспокоит есть вкрапления чёрных точек под определённым углом света, и ободок. Родинок по телу много. Что вообще можно сказать. Спасибо большое за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-02-14 01:17
Здравствуйте, это доброкачественное образование, по типу кератопаппиломы. Рекомендовано наблюдение.