Родинка на ключице!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Генадьевна! Очень беспокоит ролинка! Выросла, и появились темные вкрапления, то есть не однородный цвет! Была похожая родинка, удалили папиломотозный невус. Эта родинка по фото не опасна
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 08:25
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Диана 2022-06-08 11:03
Спасибо, я кормлю грудью, врач сказал надо удалить после кормления, и желательно осенью, это правильно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 12:37
Пожалуйста, Диана.
Согласна с Вашим доктором полностью.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Диана 2022-06-08 12:54
Спасибо вам огромное!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 14:01
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка или на карту сбербанка.
Привязана к номеру 9095026097.