Родинка на голове у подростка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребёнка с детства на голове родинка. Не чешется, не болит, не шелушится. Но мне кажется, что-то на растёт вместе с ним. Родинка немноготвыпуклая-1-2 мм. Стоит ли и впадать в панику? В нашем городе сложно попасть на прием
Теги: невус на голове
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Добрый день. Невус выглядит доброкачественно. При возможности сделайте дерматоскопию. Но поводов для беспокойства нет.
Юлия 2021-12-05 20:30
Спасибо большое, Юлия Владимировна. Дерматоскопию у нас не делают. Только в области. Скажите, это обязательно?
Это не обязательно.