Родинка на голове, болит голова вокруг при наклоне
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лет 8 назад появилась родинка на голове, со временем немного увеличилась, скажите, стоит ли беспокоиться и как мне действовать дальше? И у меня начала часто болеть голова в области вокруг родинки, может ли это быть из-за неё? Большое спасибо вам.
3 ответа
Здравствуйте. Боли вряд ли от неё, разве что на уровне психологического влияния.
Данное образование нужно удалить в плановом порядку.