Родинка или волдырь?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте. Здравствуйте. Ребёнку 4,5года. Недавно на спине заметила волдырик. Похож на пузырик, с красным содержимым внутри. Диаметр около 3х миллиметров. На ощупь мягкий, дискомфорта у ребёнка не вызывает. Что это может быть и на сколько это опасно. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-17 11:20
Может быть епителиома Маллерба. Нужно удалить чтобы не разросталась.