Родинка или прыщ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, псориаз
Здравствуйте, у мамы была мелонома, увидела у меня на коже родину странную забила панику, записаться пока не могу к врачам из за пандемии, вот фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 18:13
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.