Родинка или бородавками в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа в паху образование, не знаю как правильно назвать, либо родинка, либо бородавка. Была не очень большая, когда заметили её. Начала увеличиваться, в настоящее время размером примерно как 10копеечная монетка, висячая. Что это может быть? К какому врачу обращаться? Стоит ли её удалять? И правда ли что это может быть началом онкологии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-07 16:44
Добрый день, серьги - супер. Теперь присылайте сниомок самого образования.
Анастасия 2019-02-08 14:51
Здравствуйте. Извините за фото. Не загружалось никак. Пришлось переделать в скриншот.
Анастасия 2019-02-08 14:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-09 13:27
Это мягкая фиброма, ничего страшного. обратитесь в клинику для ее удаления. Можно посетить как к хирурга так и к дерматолога.