Родинка или бородавка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на теле есть родинка, года два ей точно есть, на ощуп еле чувствуется, не беспокоит, но сделав фото показалось что она странная(фото прилагаю) так же рядом с ней есть серобейная бородавка, но что это не пойму? Хочу узнать про данное образование
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 13:52
Здравствуйте Мария.

Образование на фото больше похоже на пигментный невус.

Настораживает наличие разрастаний на поверхности невуса.

Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.