Родинка или

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, надо ли по поводу этой родинки обратиться к варчу?
Расположена на спине, ближе к боковой части, размер 3*4 мм примерно
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Добрый день, Юлия! По фото похоже на себорейную кератому. Не опасно. Не переживайте.
Юлия 2021-04-10 15:03
Спасибо большое, Юлия Владимировна! У меня довольно много родинок, но все плоские, не выступают над кожей, а эта единственная выпуклая. Вот решила уточнить)
Не переживайте. Себорейная кератома является безопасным образованием.
Юлия 2021-04-10 15:20
Еще раз большое спасибо!)
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.