Родинка и новообразование на ней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день уважаемый врач, Подскажите, что делать если на маленькой родинке, которая ровная с не размытыми краями, появился маленький бугорок, коричневого цвета, бугорок ровный, не болезненный, симметричный, выделений, боли, покраснения нет, Скажите это может быть, меланома? И какими должны быть мои действия дальше? Спасибо за Ваш ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-09 10:37
Здравствуйте! Прежде, чем задавать подобные вопросы, вы должны приложить фото родинки, о которой идет речь. У меня, конечно, фантазия бурная, но не до такой же степени. :)