Родинка, новообразование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скоро на приём, очень хотелось бы узнать пораньше, заодно услышать несколько мнений по поводу новообразования. Появилось после родов
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-01 20:08
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.