Родинка две ина
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, родинка с самого рождения, не беспокоит. Не опасная ли она? За размерами не следил, так как спина но при трогании размеры не изменились. Что скажите опасна или нет? Вот эти обе родинки? 7:
Категория: Дерматолог
1 ответ
По внешнему виду родинки подозрения не вызывают. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.