Родинка чешется и перестала быть плоской
Спрашивает: Kсения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит родинка на руке. Раньше она была плоская и совершенно гладкая, просто как круг кожи другого цвета, чуть темнее обычной. В последнее время стала чесаться и перестала быть плоской. Теперь на вид и на ощупь она выпуклая. На ней стала отходить кожа, такая белая тонкая кожица сверху образовалась, я её подцепила содрала (без фанатизма), и неожиданно до крови, как будто там слой кожи какой то супер тонкий. Эта родинка может быть опасной?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
На все Ваши вопросы можно ответить только после дерматоскопии.