Родинка чешется и перестала быть плоской

Спрашивает: Kсения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит родинка на руке. Раньше она была плоская и совершенно гладкая, просто как круг кожи другого цвета, чуть темнее обычной. В последнее время стала чесаться и перестала быть плоской. Теперь на вид и на ощупь она выпуклая. На ней стала отходить кожа, такая белая тонкая кожица сверху образовалась, я её подцепила содрала (без фанатизма), и неожиданно до крови, как будто там слой кожи какой то супер тонкий. Эта родинка может быть опасной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-19 18:37
Здравствуйте

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

На все Ваши вопросы можно ответить только после дерматоскопии.
Ксения 2020-12-21 18:45
Спасибо! Буду записываться