Родинка бородавка нарост
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у дочки примерно полгода назад появилась или родинка или бородавка на лбу. Сначала она была в цвет кожи, почти незаметная, а потом дочка ее случайно содрала, и теперь она Не много потемнела. Я беспокоюсь, что это может быть? Стоит бежать к врачу, к какому? Прикладываю фото. Очень буду благодарна за ответ! ????
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Анна
Похоже на внутридермальный невус.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Это не срочно.
Похоже на внутридермальный невус.
Это не срочно.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!