Родимое пятно. Реакция на ботокс

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня в межбровной области родимое пятно розовое. Хочу сделать ботокс. Можно ли его делать или не стоит? Боюсь реакции сосудов. Будет ли она? Боюсь что оно поменяет цвет. Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-03 10:50
Добрый день, инъекции нельзя делать в сам невус и в непосредственной близости от него. В остальном доставерных данных о возможном изменении невусов нет.