Родимое пятно на затылки чешится и шелушится

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2 года. С рождения на затылки красное пятно родимое. Последний месяц очень чешит его и оно шелушится. Подскажите пожалуйста чем можно помазать или что делать? Мажу финистилом. Но толку нет. Буквально неделю назад появилось пятно на подбородке. И тоже шелушится. Больницы на карантине. Не знаю куда обратиться. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-02 13:21
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Крем локобейз рипеа 2-3 раза в день до 1 мес