Родимое пятно, меланома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в июле обнаружила на груди это пятно. Что это может быть и к кому обратиться с такой проблемой? Не болит, но кажется, будто немного припухло и возвышается над кожей. Может ли это быть опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-30 16:48
Здравствуйте. Данное образование больше похоже на гемангиому. Обрабатывайте сейчас хлоргексидином. Нужно показать образование дерматологу и провести дерматоскопию.