Родимое пятно. Красное

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть такое родимое пятно на бедре. С рождения, передалось от папы. Никак не беспокоит. Если кожу растянуть его даже не видно. Была у дерматолога забыла ему показать, с ним все нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Добрый день. В плане онкологии не подозрительно. Не волнуйтесь.
Дарья 2020-09-02 22:42
Спасибо! А эти капилляры на нем, не подскажите, как ни там появились или что это?
И вообще, как это пятно называется? Вроде как, понятия как "родимое пятно"-нет
Еще раз спасибо.
Дарья 2020-09-02 22:43
Оно по размерам 1,5х1,5см
действительно ли такие пятна могут передаваться от родителей?
Это ангиодисплазия (нарушение роста сосудов).