Родимое пятно идеальной формы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ноге появилось родимое пятно. Не знаю когда, заметила только сейчас, раньше не было. Никакого дискомфорта нет. Подскажите пожалуйста, выглядит ли оно нормально? Я читала, что идеально ровные контуры не очень хорошо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне образование выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.