Родимка меняется

Спрашивает: Анастасія
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже долгое время наблюдаю за родинкой на шее, смотрели несколько врачей, говорят ничего злокачественного, но мне очень страшно ее удалять
Категория: Онколог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-13 13:26
Здравствуйте, визуально на сейчас ничего страшного не вижу, но если вы ее часто травмирует, то могут быть изменения в основании и это скрыто от обзора. Удаление, таких образований занимает пару секунд, больше моральная подготовка и ожидание результата пгз.
Анастасія 2021-09-13 13:28
Спасибо большое)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-13 13:28
Пожалуйста. Здоровья Вам.