Роаккутан -угри

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу пить Роаккутан даже 10 мг каждый день, начинаются жуткие головные боли, врачи все утверждают, что такого быть не может, но в инструкции указана внутричерепная гипертензия, и когда я пью через день 10 мг головных болей нет, может это не так эффективно? Или может лучше пить 3 дня подряд,1 день перерыв, какая схема приема лучше? Степень угревой болезни- вторая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-28 16:28
Здравствуйте Мила.

Тогда Вам лучшее вообще не пить Роаккутан.

Тогда для лечения используются противозачаточные препараты и наружные средства.