Роаккутан и употребление табака

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, борюсь с акне на лице уже длительное время. Один знакомый врач сказал начать пить роаккутан, назначил курс и дозировку. Так как нет возможности в ближайшее время посетить его повторно, интересует вопрос, не будет ли негативных последствий от курения/других способов употребления табака при приеме роаккутана?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:37
Добрый день, это не является прямым противопоказанием. Главное минимизируйте алкоголь.