Время выведения Роаккутана

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания:
Здравствуйте Михаил Владимирович, простите что беспокою, подскажите пожалуйста, сколько примерно выводится Роаккутан/Сотрет из организма и длятся его побочки, типо мышечных болей и сухости слизистых? Спасибо заранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 17:29
Здравствуйте

Обычно через 1 месяц Роаккутан полностью выводится из организма.
Александр 2022-02-04 17:31
Спасибо за консультацию) а то, что принимаю его больше 2х лет в низкой дозе, не влияет на срок выведения?
Александр 2022-02-04 21:43
Ок, спасибо)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-05 08:36
Пожалуйста, здоровья Вам.