Рмж с правой стороны
Спрашивает: Светикова Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня РМЖ в 2018 г проведена мастэктомия по Маддену. До операции и после были курсы ХТ. Сейчас принимал анастрозол. Сделала ПЭТ-КТО как заключиение- в теле грудины остеолитический очаг 7мм с повышенной фиксацией ФДГ с suvmax 4,69. Картина вторичного поражения грудины с повышенной метаболической активностью. Что делать? Я оптимист и очень хочу жить! Помогите!
1 ответ
Здравствуйте!
При выявлении метастатических очагов проводится очный консилиум онкологов для назначения лечения.