Ривароксабан, курантил, тромбоАсс
Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС, гипертония
Здравствуйте! У моего папы имеется заболевание сердца ИБС (инфаркт 2005), стоит стент. В январе 2021 был ишемический инсульт без поражения мозга, давление 220. Далее в феврале папа заболел коронавирусом, лежал в больнице. После выписки ему прописали Ривароксабан 10 мг 1 раз в день, Курантил 75 по два раза в день. Первый препарат нам бесплатно принес участковый терапевт. Несколько дней назад закончился Ривароксабан. Подскажите, что ему принимать дальше? Один курантил? До этого ранее он пил ТромбоАсс. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно вернуться к приёму тромбо асс или кардиомагнила.