Рисперидон

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,7 лет назад заметил что мои мысли видят люди. Слышу их голоса, когда нахожусь один дома, они комментирующего характера. Вообщем поставили диагноз острый психоз. ПРописали рисперидон и корректоры. Пью таблетки уже 7 лет, иногда голоса пропадают, но не надолго, потом опять возвращаются. Можно ли пить так долго рисперидон, не опасно ли это? Рисперидон вроде бы помогает чем то, но не всегда. И может ли так долго длиться острый психоз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-18 17:14
Здравствуйте!

Да, препарат можно применять длительно.

Если он не полностью убирает симптомы болезни, то нужно поговорить об этом с врачом - возможно, он изменит лечение.
Платная консультация
Антон 2022-07-21 10:28
Спасибо