Острый психоз с симптомами шизофрении
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пролежал в психболнице полтора месяца с диагнозом острый психоз с симптомами шизофрении. Сейчас пью таблетки чтобы не возобновился. Через какой промежуток времени мне разрешат работать в море?
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Острое психотическое расстройство - это временное состоляние и оно излечимо. Попробуйте через год пройти повторную врачебную комиссию и снять диагноз.