Риск заражения половой партнерши в этом случае

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема: мне прижгли папиломы на лобке и половом органе, моей половой партнерше кондиломы в области вульвы. С моих папиллом не брали никаких анализов, и не назначили никакого противовирусного лечения, сказали что не нужно, но боюсь вдруг повторно заражу девушку. 1) Мне показано противовирусное лечение? 2) И если папилломы удалены я не заражу девушку? Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-13 20:43
Здравствуйте

Девушку не заразите.

Если врач считает, что лечения не требуется, значит не требуется.