Риск заражения половой партнерши в этом случае
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такая проблема: мне прижгли папиломы на лобке и половом органе, моей половой партнерше кондиломы в области вульвы. С моих папиллом не брали никаких анализов, и не назначили никакого противовирусного лечения, сказали что не нужно, но боюсь вдруг повторно заражу девушку. 1) Мне показано противовирусное лечение? 2) И если папилломы удалены я не заражу девушку? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте
Девушку не заразите.
Если врач считает, что лечения не требуется, значит не требуется.
Девушку не заразите.