Риск тромбофилии
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста понять результаты анализа (полиморфизмы, ассоциированные с риском развития тромбофилии) фото во вложении. После 1 замершей беременности прошло 2 месяца. Есть что-то серьезное или стоит пересдать анализ через 6 месяцев, чтобы организм восстановился?
1 ответ
Здравствуйте.
Это полиморфизмы группы низкого риска.
Обратитесь к гематологу по месту проживания и исследуйте состояние гемостаза. После этого получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Это полиморфизмы группы низкого риска.
Всего доброго.