Риск синдрома дауна
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала 1 скрининг. Он показал, что в меня повышенный риск синдрома дауна по б/х маркерам. По УЗИ отклонений не выявлено. Какова вероятность в таком случае, что ребенок родится с синдромом дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-22 17:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.