Риск СД. 1 скрининг
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на 13 неделе беременности прошла 1 скрининг узи прошло хорошо и все показатели в норме, но вот анализ крови плохой поставили риск дс 1: 96 и назначили прокол для взятия вод на анализ, но за неделю до скрининга я лежала в больнице на сохранении как мне сказали что лекарства могли повлиять на анализ крови, прокол делать не хочу так как есть риск выкидыша. Подскажите пожалуйста стоит ли делать прокол? И какова вероятность все же родить здорового ребенка? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-31 15:55
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.