Риск развития беременности?

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет,но было(к сожалению не помню названия)вобщем я яичниках вода содержалась,что-то на одгенит или что-то такое,но не оофорит ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Частично а может и больше попала сперма на половые губы, какой есть риск развития беременности? И риск развития беременности при попадании во вход во влвгвлище частично? И ещё хотелось бы узнать: можно ли сдлеать спринцевание(уксуса 2 ст. Л на литр воды) и если да, то в течении скольки дней после полового акта есть смысл его делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:38
И вам тоже добрый день! Беременность исключена, сперма должна попасть на шейку или внутрь в достаточном количестве. Никаким уксусами ничего Вы не сделаете, это бред сивой кобылы