Риск по ХА базовый по возрасту
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение. Мне 38 лет, срок беременности 12нед.3дн. Риск по ХА индивидуальный повышен 1 УЗИ б/о ФПГ 1 тр. Пол.1: 180 РАРР-А 0.73ОМ, в-ХГЧ 1.85 МОМ риск по ВПР средний.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-14 20:10
Здравствуйте, предоставьте фото всех заключений.