Риноцитограмма, заложенность носа

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Высыпания на щеках
Здравствуйте, болеем целый год, ребёнок сад не посещает. Вот решили сдать риноцитограмму, постоянно заложенность носа, на щеках присутствуют высыпания, но иммуноглобулин повышен немного (но все врачи говорят что аллергик) и соотствеенно что и насморк аллергический
Вот в период болезни небольшого насморка решили сделать риноцитограмму, помоги е расшифровать анализы.
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноцитограмма в пределах нормы. Аллергического ринита нет.