Риноцитограмма расшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результату данной риноцитограммы можно ли исключить аллергический ринит? Сам анализ, результат: нейтрофилы 0-1; эозинофилы -; эпителий 1-2; слизь ++; бактерии и другое -. Подозревают кисты в пазухах носа, КТ еще не делала, назначили первоначально риноцитограмму.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ
Здравствуйте! Риноцитограмма в норме. Кисту можно увидеть только на рентгенографии ППН или КТ, МРТ.