Ринитол Эдас-131 при отказе от сосудосуживающих

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочка, в данный, момент полностью отказалась от сосудосуживающих капель. Уже месяц терпит. Употреблял из около 3х лет. Сейчас она простыла. Можно ли ей закапывать Ринитол Эдас-131?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Это растительные капли.
Но они могут не снять отёчность в носу. Добавьте ещё Дезринит или Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в день-7-10 дней (можно пользоваться одновременно с ринитол эдас)