Ринит беременных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Врач на осмотре поставил диагноз ринит беременных (беременность 20 недель). Кроме заложености носа и гундосости ничего нет. Заразен ли этот ринит для окружающих? Заранее Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Нет не заразен, т. к. заложенность носа в данной ситуации обусловлена гормональный перестройкой.