Ригевидон с пропусками чтоб забеременеть

Спрашивает: Аделина Ершова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки 2012г Оперированный ВПС ДМПП ОТ 26.02.19г с имплантация оклюдера
Здравствуйте,13-17 сентября были месячные
19 сентября с мужем был нпа (в меня) выпила женале. Потом пили пиво
20-21 сентября пили вино с друзьями
А сегодня 26 сентября купила ригевидон. Скажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть если пить после нпа через 3 часа? И к примеру 1таблетка один раз в 3-4дня
Каковы тогда шансы на беременность и возможно ли шанс забеременеть если овуляция прошла?
Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 08:24
Здравствуйте!
Ригевижон следует принимать по инструкции, в остальных случаях он не будет действовать как контрацептив