Резус фактор ребёнка и пуповинная кровь
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, родила дочку, у мужа кровь 2 + и у жены 2+.
Ребенку ставят 4+. Прошу перепроверить, со скандалом, и подколами, но проверяют. Оказывается у ребенка 2+ и тут врач начинает мне рассказывать, что перепутали они из-за пуповинной крови, якобы там была 4+.
Такое может быть?
1 ответ
Добрый день. Пуповинная кровь и венозная кровь ребенка не отличаются по резус фактору. Вероятнее всего, дело в тест системе